Жена Яшкина: Дима еще ничего не выбрал и не подписал

Спортсмен покинул СКА.

Надия Яшкина, жена форварда Дмитрия Яшкина, высказалась о планах хоккеиста на будущее. Ранее хоккеист покинул состав СКА.

«Ребят, Дима ничего пока не выбрал и не подписал, как я и говорила. Я так же как и вы не знаю, где мы будем пока еще. Он находится в стадии, когда агент ведет переговоры, а он просто готовится к сезону, чтобы быть в лучшей форме. Мне очень жаль, что мы не остаемся в СКА. Классный, харизматичный тренер, крутейшие болельщики и город с историей. Также было жаль уходить из «Динамо», там тоже болельщики просто любовь. Но хоккей такая штука», - написала Надия Яшкина в своем Telegram-канале.

Напомним, что ранее на церемонии закрытия сезона КХЛ Яшкин был удостоен награды лучшего бомбардира, а также победил в номинации «Самый ценный игрок регулярного сезона Национальной хоккейной лиги».

В минувшем сезоне за питерский клуб он провел 67 игр в регулярном чемпионате, в которых набрал 62 (40+22) очка, а на стадии плей-офф сыграл 14 матчей, в которых забросил пять шайб и отдал две результативные передачи.