Михаил Кравец заявил, что «Авангард» не заслужил поражения в основное время в матче с «Сибирью»

Омичи уступили со счётом 3:4.

Главный тренер омского «Авангарда» Михаил Кравец прокомментировал поражение в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ с новосибирской «Сибирью» (3:4).

«Отлично начали первый период, было очень много было моментов, которые надо было реализовывать, но, честно говоря, упрекнуть ребят не в чем. Сегодня хорошо катались, двигались, моменты создавали. Очко мы сегодня точно заслужили в такой борьбе», – приводит слова Кравеца «Чемпионат».

«Авангард» с десятью очками занимает четвёртое место в турнирной таблице Восточной конференции, «Сибирь» с девятью баллами располагается на восьмой строчке.

 

В следующем матче омский клуб 23 сентября сыграет в гостях с нижнекамским «Нефтехимиком», новосибирская команда в этот же день примет казахстанский «Барыс».

Источник: Чемпионат.com
Новости. Хоккей