Горди Дуайер: Без дисциплины минскому «Динамо» трудно рассчитывать на победу - Советский спорт

Горди Дуайер: Без дисциплины минскому «Динамо» трудно рассчитывать на победу

Минское «Динамо» потерпело девятое поражение подряд, уступив «Барысу» со счетом 1:3.

Главный тренер минской команды Горди Дуайер прокомментировал исход матча.

«Конечно, мы знали, что «Барыс» — это хорошо атакующая команда, которая очень много забрасывает. И начало матча показало, насколько у этой команды большой атакующий потенциал. Хозяева активно провели первый период, отлично начали, но мы смогли справиться.

Однако во втором периоде пошли удаления, и это сказалось. Рано или поздно, когда противостоишь такой команде, удаления тебе будут стоить слишком дорого. Не могу сказать, что мы не боролись. Боролись до конца. Но без дисциплины очень сложно рассчитывать на победу. И это остается главной проблемой нашей команды», - цитирует Дуайера Sport24.ru.