- Нужно просто реализовывать свои моменты. После каждого периода смотрим - преимущество по броскам почти в два раза. Где-то мы им сами помогли выиграть.
- Конечно, стоит проще играть. Голы же забиваются не передачами, а бросками. Будем делать выводы, потому что нам эта ситуация тоже очень надоела. Сейчас будет пауза, будем работать.
- Мы уже знаем, что нас ждет! Поверьте, там будет очень приличная нагрузка. Четыре дня назад у нас уже были баллоны - успели прочувствовать.
- Нормально все. Главное, чтобы это работало, а остальное можно вытерпеть. Нам нужно выйти на лед и подняться на то место, где должно быть "Динамо". Огромное спасибо нашим болельщикам, слышали их на протяжении всего матча. Это очень подбадривало, но, к сожалению, мы не смогли их сегодня порадовать.





