Андрей Сидоренко: Ребята стараются, но видно, что нам не хватает физических кондиции

Главный тренер минского «Динамо» Андрей Сидоренко – о поражении от «Салавата Юлаева» (1:6) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Мы сегодня заканчивали наше турне, состоящее из четырех матчей, – приводит слова Сидоренко официальный сайт «Салавата». – Хватило нас немножко на первый период, когда мы еще двигались и создавали моменты, где можно было забивать.

Второй период мы провалили. Сказалось на мелких и грубых ошибках наше физическое состояние, которое не позволяет держать ту интенсивность, которую мы хотели бы видеть. Соперник этим воспользовался и выиграл во втором периоде.

Команда мастеровитая, хорошо работают с шайбой – мы это прекрасно понимали. Счет, конечно, большой, но ребята стараются, но видно, что нам не хватает физических кондиции.