«Каролина» проиграла «Анахайму», несмотря на гол Свечникова

Второй номер драфта забросил шестую шайбу в сезоне.

«Каролина» потерпела поражение от «Анахайма» (1:2 OT) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

За 63 секунды до конца первого периода счет в игре открыл форвард «ураганов» Андрей Свечников. 18-летний второй номер драфта 2018 года забросил свою шестую шайбу в сезоне, после чего на его счету стало 12 (6+6) очков в 25 матчах.

«Каролина» не смогла удержать преимущество, пропустив на 57-й минуте от шведа Понтуса Оберга, а в овертайме Райан Гецлаф принес «уткам» победу.

«Каролина» остается на третьем месте в Столичном дивизионе, а «Анахайм», одержавший третью победу подряд, возглавил Тихоокеанский дивизион.

В своих следующих матчах в ночь на понедельник «Каролина» сыграет в гостях с «Лос-Анджелесом», а в воскресенье «Анахайм» – с «Вашингтоном».