Андрей Миронов: Теперь "Динамо" будет собирать аншлаги 

Защитник московского "Динамо" Андрей Миронов поделился эмоциями от первой тренировки на новой арене "Динамо" в Петровском парке.  

- Я еще в детской школе "Динамо" начинал тренироваться в Петровском парке, где футбольный стадион. Помню, как все это начиналось - стадион закрыли и сносили конструкции. Немного затянули, но теперь все счастливы. И игрокам, и болельщикам, и всем, кто неравнодушен к букве "Д" приятно, что "Динамо" вернулось к себе домой.Теперь можно и на футбол, и на хоккей ходить. Да еще и торговый центр здесь же. Здорово придумано. Добираться легко, метро рядом. Думаю, что теперь мы будем собирать аншлаги.

- Сами матчи футбольных одноклубников посещаете?
- Был пару раз. К сожалению, часто не удается. Расписание не совпадает. Но надеюсь, что с переездом на новую арену мы станем ближе друг к другу и будем приходить на матчи - мы на футбольные, а они - на хоккейные. 

- Площадка сейчас немного отличается от стандартного финского размера - длиннее на 2 метра. Во время тренировки почувствовали это?
- Нет, классно покатались. Лед немного переморожен был, но думаю, что это быстро исправят. Мягкие борта. 

- Раздевалка показалась маленькой...
- Хорошая раздевалка - там и душ, и зона отдыха, и сауна. У массажистов, докторов, тренеров свои отдельные кабинеты.

  • - В сауну уже сегодня пойдете?
    - Пока ее не подключили.
  • - Видели вчерашний флешмоб на матче Кубка Первого канала? На трибуне сидели люди в толстовках с буквами, складывающимися в "Миронова в сборную!"...

- Если честно, я не видел. С удовольствием пообщаюсь с этими ребятами!

- А вы готовы к сборной, если что?
- Да хоть сейчас свистните - прибегу! Конечно, готов!

 

 

Новости. Хоккей