«Сочи» на выезде переиграл «Нефтехимик» с минимальным счетом - Советский спорт
29 января 2019 21:58Хоккей

«Сочи» на выезде переиграл «Нефтехимик» с минимальным счетом

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Сочи» на выезде обыграл «Нефтехимик» с минимальным счетом – 1:0.

У победителей встречи единственную шайбу на четвертой минуте второго периода забросил Дамир Рахимуллин.

«Сочи» одержал вторую победу в последних пяти играх и с 55 очками занимает восьмое место в Западной конференции, а «Нефтехимик» расположился на 11-й строчке на Востоке, имея в активе 46 очков.

В следующем матче «леопарды» 31 января на выезде сыграют с братиславским «Слованом», а команда из Нижнекамска 3 февраля встретится с «Торпедо».

Зе Луиш спасает шансы для «Порту». «Байер» выиграл, но не убедил (видео) До выхода экс-спартаковца на замену «фармацевты» почти не знали трудностей и уверенно вели со счетом 2:0. 21.02.2020 01:00 Футбол Зибрак Артем
От Кокорина и Смолова до Тарасова и Фролова. «Самые-самые» зимние трансферы РПЛ Выделяем самые громкие переходы уходящей футбольной зимы. 21.02.2020 10:00 Футбол Мощенко Захар
Грецкий ответил Капризову. Армеец перегнал Яшкина, а «зубр» забил первый гол в КХЛ Самые интересные моменты игрового дня – в обзоре «Советского спорта». 21.02.2020 22:30 Хоккей Домрачев Владислав
«Такие матчи хочется забыть». Федерер проиграл Джоковичу Новак Джокович уверенно победил Роджера Федерера, в финале женского турнира сыграют София Кенин и Гарбина Мугуруса. «Советский спорт» – об итогах четверга на Australian Open. 30.01.2020 18:45 Теннис Мысин Николай
Побьет ли Яшкин рекорд Мальцева? О личных рекордах в КХЛ У игроков клубов КХЛ есть еще неделя, чтобы побить рекорды. 20.02.2020 11:30 Хоккей Жидков Владимир
Владимир Стогниенко: Верю, что Усик станет чемпионом в тяжелом весе Известный комментатор Владимир Стогниенко рассказал о знакомстве с боксером Андреем Сироткиным, в углу которого он находился во время поединка с Апти Устархановым. 22.02.2020 04:00 Бокс Усачев Владислав
В финале будет Дрим-Тим. Австриец Тим пробился в решающий матч Australian Open «Советский спорт» – о втором полуфинале австралийского «мейджора». 31.01.2020 18:00 Теннис Велиев Эмиль
«Уайлдер – сильный, Фьюри – умный». Боксерский мир о предстоящей битве Бой пройдет в ночь с субботы на воскресенье. 21.02.2020 15:30 Бокс
Ищите женщину. Почему сборная России не справилась с эстафетой Французы - первые, норвежцы - вторые, немцы - третьи, россияне - четвертые. Таков итог мужской эстафеты на чемпионате мира по биатлону. 22.02.2020 18:14 Биатлон Чикирис Олег
«Кокорин» забивает сборной Франции. Кто из фигуристов отличился в январе Открываем новую рубрику: теперь по ходу сезона мы будем определять лауреатов каждого месяца в разных номинациях. Событием января, конечно, стал чемпионат Европы. 03.02.2020 15:00 Фигурное катание Тигай Лев