Райан Макдона: Если бы не Василевский, матч с «Коламбусом» мог сложиться по-другому

Голкипер «Тампы-Бэй» отразил 39 бросков.

Защитник «Тампы-Бэй» Райан Макдона прокомментировал победу над «Коламбусом» (5:1) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

«В первом периоде они были лучше нас, – приводит слова 29-летнего американца официальный сайт лиги. – Если бы не Василевский, матч мог сложиться по-другому.

Во втором периоде мы сыграли уже лучше, а в третьем – продемонстрировали свою силу».

Отметим, что 24-летний Василевский отразил 39 бросков и остановился в 1 минуте 45 секундах от третьего подряд матча «на ноль», что стало бы новым рекордом «Тампы-Бэй».

Добавим, что во всех пяти заброшенных шайбах «молний» принял участие форвард Никита Кучеров (2+3).