Валерий Белов: Много ошибок сделали, буквально за все нас наказали

Главный тренер «Витязя» Валерий Белов – о поражении от ЦСКА (0:4) в первом матче серии 1/8 финала плей-офф КХЛ.

– С победой ЦСКА! Что касается игры нашей команды, то, в принципе, не плохой настрой был, самоотдача, но, к сожалению. Много мы ошибок сделали индивидуальных, буквально за все нас наказали. Вот так получилось. Значит надо делать еще меньше ошибок.

Моменты у нас были. Это и большинство в первом периоде, и выход Макеева. Надо было реализовывать, тогда можно было что-то из игры выжать, а так получилось, что вчистую проиграли второй период.

К сожалению, опять очень мало бросали. Раз мы второй период практически не проводили в атаке, поэтому бросков и не было. Хотя и в третьем-совсем мало. Постараемся выводы сделать из этой игры. Готовимся к следующей, – приводит слова Белова официальный сайт ЦСКА.

Напомним, следующий матч противостояния состоится 28 февраля и пройдет также в Москве.

Источник: ХК ЦСКА