«Коламбус» проиграл «Эдмонтону» , Бобровский пропустил четыре шайбы и был заменен

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Эдмонтон» на выезде обыграл «Коламбус» со счетом 4:0.

У победителей встречи голами отметились Зак Кассиан (6-я минута), Джош Карри (25), Леон Драйзайтль (28) и Алекс Чиассон (34).

Российский голкипер хозяев льда Сергей Бобровский отыграл два периода и отразил 15 из 19 бросков по своим воротам, а в начале третьего периода был заменен. Его одноклубник и соотечественник Артемий Панарин завершил матч с показателем полезности «–1»

Капитан гостевой команды Коннор Макдэвид записал на свой счет три результативных передачи, а его партнер по команде Леон Драйзайтль – две передачи.

«Эдмонтон» одержал третью победу в последних пяти играх и с 63 очками занимает 12-е место в Западной конференции, а «Коламбус» расположился на восьмой строчке на Востоке, имея в активе 75 очков.