«Торпедо» в овертайме обыграло «Барыс» и сравняло счет в серии плей-офф - Советский спорт
04 марта 2019 23:20Хоккей

«Торпедо» в овертайме обыграло «Барыс» и сравняло счет в серии плей-офф

«Барыс» во втором овертайме проиграл «Торпедо» в четвертом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина со счетом 4:5.

В основное время матча в составе астанинской команды заброшенными шайбами отметились Патрис Кормье (8-я минута), Павел Акользин (15), Мэттью Фрэттин (17), Кертис Валк (51), Дамир Жафяров (58) и Денис Паршин (59). У нижегородского клуба отличились Антон Волченков (31) и Михаил Варнаков (37).

В овертайме победный бросок на свой счет записал Владимир Галузин (96).

Напомним, что в первой и второй играх серии выиграл «Барыс» (4:1, 5:4 ОТ), в третьем матче победу праздновали хоккеисты «Торпедо» (3:1).

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал равным - 2-2. Следующий матч серии пройдет 6 марта в Астане.

Сумасшествие на Лазурном берегу. Головин не помог «Монако» победить в матче-триллере Монегаски вели два мяча в поединке с марсельским «Олимпиком», затем пропустили четыре, едва не сравняли счет, но в итоге уступили. 16.09.2019 00:00 Футбол Мощенко Захар
«Шахматы» Медведева и юбилей Серены. Чем уже запомнился US Open На Открытом чемпионате США определились полуфиналисты. И в их числе есть один россиянин – Даниил Медведев продолжает свое чудо-лето! «Советский спорт» – о его последних успехах, вылете Федерера и Джоковича и юбилейной победе Серены. 05.09.2019 16:30 Теннис Мысин Николай
Теперь Медведев – в четверке сильнейших. И на US Open, и в мировом рейтинге Даниил Медведев в четвертьфинале US Open победил Стэна Вавринку, что обеспечило ему и выход в первый полуфинал «Большого шлема» в карьере, и четвертую строчку в рейтинге ATP. 04.09.2019 02:30 Теннис Мысин Николай
Туктальдино из Бергамо. Туктамышева лидирует на турнире в Италии В день открытия сезона на «Кубке Ломбардии» женскую короткую программу выиграла Елизавета Туктамышева. Ее преследуют Анна Щербакова и Ю Юн из Кореи. 13.09.2019 18:15 Фигурное катание Тигай Лев
Евгений Ловчев: Карпин – лучшая кандидатура для «Спартака» в нынешних условиях Обозреватель «Советского спорта» – о поражении «Спартака» от «Урала» и возможных перестановках в тренерском штабе. 16.09.2019 15:15 Футбол
Сколько осталось Черчесову, Евро стал дороже и убийство фаната в Италии. Анонс свежего «ССФ» Во вторник, 17 сентября появится в продаже свежий номер еженедельника «Советский спорт – Футбол». Представляем его основные материалы. 16.09.2019 12:00 Футбол
Александр Тихонов: Родченков? Кто назначил человека, выпущенного из дурдома, на такую должность? Четырехкратный олимпийский чемпион прокомментировал информацию от экс-главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова. 11.06.2019 21:30 Биатлон Волохов Юрий
Крылов проиграл возрастному бразильцу, Гейтжи вырубил Серроне (видео) В Ванкувере (Канада) прошел турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night 158. В одном из главных поединков бойцовского шоу 27-летний Никита Крылов раздельным решением судей уступил 39-летнему Гловеру Тейшейре. 15.09.2019 10:00 ММА Ващенко Сергей
Где спрятан ключ к результатам Логинова, и в чем наши слабее Пидручного Юрий Цыбанев – о непознаваемом настоящем и непредсказуемом будущем российского биатлона. 25.03.2019 12:30 Биатлон Цыбанев Юрий
Вопросы без ответов. «Локомотив» проиграл в Москве ЦСКА «Локомотив» под руководством канадца Крэйга Мактивиша оказался на щите в первом матче на выезде. Гости старались, но Кирилл Капризов и Ко наказали их за ошибки в обороне. 16.09.2019 21:59 Хоккей Домрачев Владислав