Наиль Якупов: «Локомотив» просто так отдавать ничего не хочет

Следующий матч команд пройдет 19 марта в Ярославле и стартует в 19.00 мск.

Нападающий питерского СКА Наиль Якупов обсудил с клубной пресс-службой третий матч полуфинальной серии Западной конференции КХЛ с «Локомотивом» (1:3). 

«Некоторые моменты из тренерского задания не удалось выполнить, но ничего глобального не было. Больше, наверное, мелочи. Может быть, плохо начали, не так быстро, но знали, что «Локомотив» побежит. У нас были моменты, большинство не реализовали. Опять-таки, думаю, пропустили только из-за своих ошибок. При счёте 1:2 у СКА было достаточно моментов, чтобы отыграться, и инициативу держали. Но не получилось. Двигаемся вперёд. 

Не всегда получается так, как хочешь. Они тоже хотят побеждать, просто так отдавать ничего не хотят. Поэтому нелегко. И они нас разбирают, и мы их, поэтому не будет всегда так везти и всё получаться. Нужно забывать ошибки, плохие смены, надо двигаться вперёд и всё равно продолжать навязывать свою игру. От этого и будет результат. 

Конечно, важно было забросить, проигрывая в счёте. И, опять-таки, после гола команда вдохновилась, мы пошли вперёд, и у нас было достаточно очень хороших моментов, просто не смогли довести дело до конца. Идём дальше», – заявил Якупов.

 

Новости. Хоккей