Брэндон Боченски: Со многими решениями судей не согласен

Серия завершилась победой омского клуба со счетом 4-1.

Капитан «Барыса» Брэндон Боченски высказался после поражения от «Авангарда» в пятом матче 1/4 финала плей-офф КХЛ (3:5).

«Считаю, это был классный сезон. Мы были одной командой, чувствовали, что играем вместе. Было немало ярких моментов. Думаю, это хорошо, и мы будем только сильнее в следующем сезоне.

Мы хорошо начали игру, но затем вновь случились удаления, мы пропустили. Эти удаления, совсем необязательные. Я вообще не понимаю, откуда судьи нашли там удаления. Это сломало всю игру. Подобное случалось весь сезон… Они воспользовались моментами и выиграли. Мы играли в защитный стиль. Мы не можем играть открыто. Это наша была тактика. Суть в том, что мы должны создавать больше моментов.

Я со многими решениями судей не согласен. Весь плей-офф это останавливало нас. Тяжело подобное принять, но судьи тоже люди. Нам не повезло с тем, что многое было против нас.

Отдохну, восстановимся. Дальше вернемся и будем готовится к чемпионату мира. Будем сконцентрированы на цели выиграть турнир.

Фанаты были с нами весь сезон. Верили, давали много энергии. Это была потрясающая поддержка», – цитирует Боченски Sports.kz.

Источник: Sports.kz
Новости. Хоккей