Путин забросил восемь шайб в Гала-Матча VIII Фестиваля! - Советский спорт
10 мая 2019 23:10Хоккей

Путин забросил восемь шайб в Гала-Матча VIII Фестиваля!

«Легенды Хоккея» победили «Сборную Ночной Лиги» 14:7

Гала-Матч VIII Всероссийского Фестиваля, который прошел в Ледовом дворце «Большой» в Сочи, завершился победой команды «Легенды Хоккея» над командой «Сборная Ночной Лиги» со счетом 14:7. Восемь из 14-ти шайб «Легенд» были заброшены Президентом России Владимиром Путиным, который в общей сложности набрал 9(8+1) очков.

Министр обороны России Сергей Шойгу отметился в этой игре хет-триком, набрав 3(3+0) очков. Еще по шайбе за «Легенд» забросили Павел Буре, Сергей Фёдоров и Виталий Прохоров.

В составе «Сборной Ночной Лиги» отличились Артур Кислица, Дмитрий Ковалев, Игорь Бутман, Борис Ротенберг, Антон Науменко и Андрей Ливенцов - дважды.

Гала-Матч Ночной Лиги традиционно собрал на трибунах аншлаг. Ему предшествовала красочная церемония открытия. Непосредственно перед началом игры Президент России, по традиции, прямо на льду торжественно вручил «сертификат» на строительство крытой ледовой арены новым обладателям Кубка Крутова и чемпионам Ночной Лиги в дивизионе «Любитель 40+». Ранее утром в финале Кубка Крутова команда «СКОН-Урал» из Екатеринбурга выиграла у «Запада России» из Калининграда со счетом 2:1.

2

Такого еще не было: Загитова, Медведева и Туктамышева – на одном катке В «Лужниках» стартовали контрольные прокаты лучших российских фигуристов перед началом сезона-2018/19. 07.09.2019 20:00 Фигурное катание Тигай Лев
Теперь Медведев – в четверке сильнейших. И на US Open, и в мировом рейтинге Даниил Медведев в четвертьфинале US Open победил Стэна Вавринку, что обеспечило ему и выход в первый полуфинал «Большого шлема» в карьере, и четвертую строчку в рейтинге ATP. 04.09.2019 02:30 Теннис Мысин Николай
Терпение и труд: «Северсталь» обыграла московское «Динамо» Череповчане одержали победу над московским «Динамо» в ярком матче, окончившимся серий буллитов. 14.09.2019 20:45 Хоккей Кузютина Елена
Лю ответила Валиевой четверным лутцем. Американка тоже выиграла этап Гран-при В США на 2-м турнире юниорской серии Гран-при Алиса Лю первой в истории женского катания сделала в одной программе и тройной аксель, и прыжок в четыре оборота. 01.09.2019 13:40 Фигурное катание Тигай Лев
Ждем от Медведева победы на Итоговом турнире. Что ждет российских теннисистов в концовке сезона Открытый чемпионат США завершен. Самое время подвести итоги турнира и подумать – на что способны наши игроки топ-100 в финальной части сезона? 11.09.2019 14:00 Теннис Мысин Николай
Российского финала не будет. Рублев проиграл в четвертом круге US Open Вы уже размечтались о возможном российском финале на US Open? Увы, Андрей Рублев не смог составить компанию Даниилу Медведеву в восьмерке лучших на Открытом чемпионате США. В четвертом раунде он уступил Маттео Берреттини из Италии – 1:6, 4:6, 6:7 (6:8). 03.09.2019 06:00 Теннис Мысин Николай
«Бистро» по-армейски. ЦСКА вырвал победу у «Тамбова» (видео) Красно-синие победили оставшийся в меньшинстве «Тамбов» благодаря суперголу Кристияна Бистровича в концовке. 15.09.2019 18:45 Футбол Мощенко Захар
Фигурист ростом 216 см: такого вы еще не видели. Как прошли контрольные прокаты В субботу и воскресенье в «Лужниках» прошли контрольные прокаты сборной России. 08.09.2019 21:00 Фигурное катание Чикирис Олег
«Это что-то невероятное: вся Махачкала вышла на улицы после победы Хабиба» Житель столицы Дагестана Камиль рассказал «Советскому споту», как в Махачкале болели за Хабиба. 08.09.2019 10:00 ММА Волохов Юрий
Видео всех голов 9-го тура РПЛ «Советский спорт» собрал для вас видео всех голов 9-го тура РПЛ. 15.09.2019 21:00 Футбол