Геннадий Столяров: «Динамо» перехватило инициативу только из-за наших ошибок» - Советский спорт
24 августа 2019 22:01ХоккейГригорьевская Юлия

Геннадий Столяров: «Динамо» перехватило инициативу только из-за наших ошибок»

Нападающий «Спартака» Геннадий Столяров после поражения (1:4) в матче на Кубок мэра Москвы посетовал на то, что его команда сыграло слабо, и потеряла концентрацию.

- Мы сами сыграли слабо. Что с ЦСКА, что сегодня. За исключением первых десяти минут показывали не то, что тренируем. Понимаем это и недовольны. Будем делать серьезные выводы. Надо отдать должное «Динамо», которое перехватило инициативу. Но это случилось из-за наших ошибок. Мы начали терять шайбу, - отметил Столяров.

- Три шайбы пропустили в меньшинстве. Стали ли откровением действия первой пятерки «Динамо»?
- Нет, не стали. Мы разбираем, как играет соперник. С ЦСКА, правда, тоже получали шайбы в меньшинстве. Просто где-то не хватило концентрации.

- В заявке на турнир у «Спартака» девять бывших динамовцев. Обсуждали это перед игрой?
- Нет. Мы сейчас играем за «Спартак» и хотим побеждать.

- Как вам работается со Знарком?
- Прекрасно. Я с ним работал до этого. Все отлично.

- Знарок сказал, что меняется. Заметили изменения?
- Нет. Все так же: дисциплина, требовательность, четкое выполнение задания. К сожалению, в последних двух матчах у нас это не совсем получалось, но мы разберем ошибки и подойдем к сезону в полной боевой готовности.

Мясо разной степени сырости. Обзор турниров прошедшего уик-энда Стартовал «взрослый» сезон-2019/20. О турнирах с участием звезд женского катания мы уже рассказывали, теперь речь пойдет о других событиях минувших выходных. 16.09.2019 13:15 Фигурное катание Тигай Лев
«Я знаю, что делать». В «Магнитке» поменяли тренера, но лучше не стало «Советский спорт» разбирается в причинах неудач «Металлурга». 16.09.2019 17:30 Хоккей Костяев Иван
Вопросы без ответов. «Локомотив» проиграл в Москве ЦСКА «Локомотив» под руководством канадца Крэйга Мактивиша оказался на щите в первом матче на выезде. Гости старались, но Кирилл Капризов и Ко наказали их за ошибки в обороне. 16.09.2019 22:00 Хоккей Домрачев Владислав
Эдуард Вартанян: Прогнозировал победу Хабиба в четвертом раунде, а он победил уже в третьем Боец смешанных единоборств Эдуард Вартанян – о победе Хабиба Нурмагомедова над Дастином Порье. 08.09.2019 01:30 ММА Волохов Юрий
Когда серебро – тоже победа. Медведева в Канаде каталась просто здорово На своем первом турнире нового сезона в Оквилле Евгения Медведева выступила без серьезных ошибок и стала второй, уступив только Рике Кихире из Японии. 14.09.2019 12:45 Фигурное катание Тигай Лев
На трибуне становится тише. Александр Тихонов покидает большую биатлонную политику Уход Александра Тихонова из большой биатлонной политики – главный итог тренерского Совета СБР. 04.04.2019 14:30 Биатлон Охотников Степан
Свежие ТВ-рейтинги: Хабиб круче футбола, но все-таки не первый Сегодня опубликованы телевизионные рейтинги минувшей недели. Сразу три спортивные трансляции из первой декады сентября вошли в первую десятку 2019 года. 18.09.2019 13:37 ММА Тигай Лев
Александр Шикунов: Позвали бы Кокорина, да «Зенит» вряд ли отпустит Во вторник Александр Кокорин и Павел Мамаев покинули по УДО колонию в Белгородской области, где мотали срок за участие в драках в центре Москвы в октябре прошлого года. 17.09.2019 19:15 Футбол Августин Александр
«Клубы Турции и Италии не смутит тюремное прошлое Мамаева» Известный футбольный агент Александр Шеховцов, который активно работает на турецком, испанском и итальянском рынках, прокомментировал растиражированный некоторыми СМИ интерес «Галатасарая» к Павлу Мамаеву. 17.09.2019 18:00 Футбол Августин Александр
Теперь Медведев – в четверке сильнейших. И на US Open, и в мировом рейтинге Даниил Медведев в четвертьфинале US Open победил Стэна Вавринку, что обеспечило ему и выход в первый полуфинал «Большого шлема» в карьере, и четвертую строчку в рейтинге ATP. 04.09.2019 02:30 Теннис Мысин Николай