«Витязь» одержал третью победу на старте КХЛ - Советский спорт
09 сентября 2019 21:45ХоккейКоноплев Александр

«Витязь» одержал третью победу на старте КХЛ

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Витязь» дома переиграл московское «Динамо» – 4:1 (2:0, 1:1, 1:0).

Дубль в составе победителей оформил Алексей Макеев. Оба раза ему ассистировали Павел Чернов и Александр Семин.

Для подольского клуба эта победа стала третьей в четырех матчах. Московское «Динамо» потерпело первое поражение в сезоне.

Отман Эль-Кабир: Умение обыграть защитника один в один – моя фишка Атакующий полузащитник «Урала», забивший победный мяч в выездном матче чемпионата РПЛ со «Спартаком» (2:1), высказал свое мнение об этой игре и не нашел ответа на вопрос, почему его команда в последние годы столь успешно играет против красно-белых. 15.09.2019 07:57 Футбол Мощенко Захар
Воробьев проиграл во второй раз, ЦСКА оступился в Нижнем Новгороде «Советский спорт» рассказывает о самых интересных событиях дня в КХЛ. 11.09.2019 22:00 Хоккей Костяев Иван
Евгений Ловчев: Спартаке» - ужасен, не вижу в команде тренерской работы Обозреватель «Советского спорта» - о поражении «Спартака» от «Урала» в матче 9-го тура. 15.09.2019 08:00 Футбол Волохов Юрий
Лю ответила Валиевой четверным лутцем. Американка тоже выиграла этап Гран-при В США на 2-м турнире юниорской серии Гран-при Алиса Лю первой в истории женского катания сделала в одной программе и тройной аксель, и прыжок в четыре оборота. 01.09.2019 13:40 Фигурное катание Тигай Лев
«Динамо» проиграло по делу». Что говорили Крикунов и Мактавиш Главные тренеры «Локомотива» и «Динамо» подвели итоги игры. 12.09.2019 22:30 Хоккей Костяев Иван
Фигурист ростом 216 см: такого вы еще не видели. Как прошли контрольные прокаты В субботу и воскресенье в «Лужниках» прошли контрольные прокаты сборной России. 08.09.2019 21:00 Фигурное катание Чикирис Олег
Теперь Медведев – в четверке сильнейших. И на US Open, и в мировом рейтинге Даниил Медведев в четвертьфинале US Open победил Стэна Вавринку, что обеспечило ему и выход в первый полуфинал «Большого шлема» в карьере, и четвертую строчку в рейтинге ATP. 04.09.2019 02:30 Теннис Мысин Николай
Игорь Малиновский: Я как Мимино, мне по душе малая авиация На летнем юниорском чемпионате мира по биатлону в Минске Игорь Малиновский завоевал две бронзовые медали. Теперь звездный юниор окончательный перешел на взрослый уровень. 04.09.2019 14:30 Биатлон Волохов Юрий
Медведев – в четвертьфинале в Нью-Йорке. И там его ждет не Джокович Даниил Медведев впервые в карьере вышел в четвертьфинал турнира «Большого шлема». 02.09.2019 09:00 Теннис Мысин Николай
Победа, оставившая вопросы. Чемпион взял три очка, но не убедил накануне старта в Лиге чемпионов «Зенит» на своем поле не без проблем взял верх над тульским «Арсеналом», показав неоднозначную игру. 13.09.2019 22:30 Футбол Мощенко Захар