«Вашингтон» проиграл «Далласу», Кузнецов забил в своем первом матче сезона - Советский спорт
09 октября 2019 06:45ХоккейЛипкин Антон

«Вашингтон» проиграл «Далласу», Кузнецов забил в своем первом матче сезона

У Радулова гол плюс пас, у Овечкина – результативная передача.

«Даллас» выиграл у «Вашингтона» (4:3 OT) в матче регулярного чемпионата НХЛ, одержав первую победу в сезоне.

На пятой минуте счет открыл форвард «столичных» Евгений Кузнецов, который сыграл впервые в сезоне после трехматчевой дисквалификации за употребление кокаина.

Его партнер Александр Овечкин отметился голевой передачей, когда защитник Джон Карлсон забил второй гол «Вашингтона».

В составе «Далласа» первую шайбу в сезоне забросил форвард Александр Радулов. Он же на 43-й секунде овертайма помог нападающему Тайлеру Сегину принести «звездам» победу.

Отметим, что у Сегина также результативная передача и звание первой звезды матча.

Защитник «Вашингтона» Дмитрий Орлов завершил игру с показателем полезности «–1». Голкипер «Далласа» Антон Худобин остался в запасе, а форвард команды Денис Гурьянов не попал в заявку.

В следующих матчах 10 октября «Вашингтон» сыграет в гостях с «Нэшвиллом», а «Даллас» примет «Калгари».

НХЛ
Регулярный чемпионат

«Вашингтон» – «Даллас» – 3:4 OT (1:0, 1:1, 1:2, 0:1)
Голы: Кузнецов, 5. Карлсон (Овечкин), 36. Бэкстрем, 60 – Хинтц, 22. Радулов, 48. Каамано, 53. Сегин (Радулов), 61.

Денис Лебедев: Сейчас Мчуну, а в будущем Макабу Напомним, что бой Лебедев – Мчуну пройдет 21 декабря в Красноярске. На кону будет титул WBC Silver. 19.11.2019 08:00 Бокс Усачев Владислав
Капризов забил, а Подъяпольский победил. ЦСКА потерпел четвертое поражение подряд Подобного в новой истории ЦСКА не припомнить. Застрельщиками победы «Северстали» выступили вратарь Владислав Подъяпольский, справившийся с 35 бросками и форвард Дмитрий Марковин, забросивший обе шайбы (2:1 ОТ). 18.11.2019 22:15 Хоккей Домрачев Владислав
Китайцам – бояться. И вообще всем. Бойкова с Козловским покорили «Мегаспорт» В Москве завершился пятый этап Гран-при. Последнее, четвертое золото России принесли в парном катании молодые Александра Бойкова и Дмитрий Козловский. 16.11.2019 23:00 Фигурное катание Тигай Лев
Без Медведева, но с надеждой на титул. Что ждать от Кубка Дэвиса в новом формате Сегодня в Мадриде стартует финальный турнир Кубка Дэвиса – первый в истории в обновленном формате. 18.11.2019 08:30 Теннис Мысин Николай
ТВ-рейтинги: Трусова с Медведевой проиграли и Загитовой, и футболу Опубликованы телевизионные рейтинги минувшей недели. Рекордную за два последних месяца зрительскую аудиторию собрал матч Россия – Бельгия. 20.11.2019 16:30 Фигурное катание Тигай Лев
«Не готова прыгать на сломанных костях». Медведева – вторая, Трусова – первая Евгения Медведева показала блестящий прокат на российском этапе Гран-при, но победила все равно Александра Трусова. 16.11.2019 21:00 Фигурное катание Чикирис Олег
Сергей Шахрай: Радует, что к Медведевой возвращается прежняя уверенность Наш обозреватель Сергей Шахрай – о выступлении наших фигуристов на этапе Гран-при в Москве. 17.11.2019 10:00 Фигурное катание Волохов Юрий
Доменико Тедеско: Валенки – отличная обувь Главный тренер «Спартака» рассказал о том, как красно-белые провели паузу на матчи национальных сборных. 21.11.2019 14:30 Футбол Григорьевская Юлия
«Юрловой за сезон – пять с плюсом!» Оценки биатлонисткам за сезон «Советский спорт» продолжает подводить итоги биатлонного сезона. Сегодня – о выступлении женской сборной России. 27.03.2019 09:00 Биатлон Волохов Юрий
Дмитрий Кудряшов: Ковалев ничего опасного для Альвареса не сделал Российский боксер первого тяжелого веса (90,7 кг) Дмитрий Кудряшов подвел итоги встречи, в которой россиянин Сергей Ковалев проиграл титул чемпиона в полутяжелом весе (до 79,4 кг) по версии WBO мексиканцу Саулю Альваресу. 03.11.2019 11:15 Бокс Усачев Владислав