«Нэшвилл» нанес «Сан-Хосе» четвертое поражение в сезоне - Советский спорт
09 октября 2019 10:11ХоккейЛипкин Антон

«Нэшвилл» нанес «Сан-Хосе» четвертое поражение в сезоне

Юртайкин остался в запасе «акул».

«Нэшвилл» выиграл у «Сан-Хосе» (5:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Первой звездой матча был признан защитник «хищников» Роман Йоси, на счету которого дубль.

Форвард «акул» Данил Юртайкин остался в запасе. Отметим, что «Сан-Хосе» потерпел четвертое поражение со старта регулярного чемпионата.

В другом матче «Бостон» одержал третью победу подряд, обыграв в гостях «Вегас» (4:3).

НХЛ
Регулярный чемпионат

«Нэшвилл» – «Сан-Хосе» – 5:2 (1:0, 1:1, 3:1)
Голы: Йоси, 7, 31 (бол). Террис, 43. Форсберг, 48. Фаббро, 59 – Кейн, 36 (бол). Бернс, 56.

«Вегас» – «Бостон» – 3:4 (2:2, 0:2, 1:0)
Голы: Стоун, 7 (бол). Смит, 9. Пачиоретти, 55 (бол) – Пастрняк, 12. Маршанд, 19 (бол), 21. Крюг, 23.

«Никто не знает границ его потенциала» Так после победного гола юниора в субботнем овертайме с «Миннесотой» высказался об Андрее Свечникове Род Бриндамор. 18.11.2019 19:00 Хоккей Славин Виталий
Алексей Егоров: Если дам возможность, Радченко меня «шлепнет» Российский боксер первого тяжелого веса Алексей Егоров рассказал о подготовке к поединку с Сергеем Радченко, который пройдет 7 декабря в Екатеринбурге. 18.11.2019 12:30 Бокс Усачев Владислав
Кошмар на кортах Лондона. Медведев упустил матчбол и проиграл Надалю Даниил Медведев вел 5:1 и имел матчбол в третьем сете поединка с Рафаэлем Надалем. Но в итоге все равно проиграл. Второй раз на этом Итоговом турнире. 13.11.2019 22:30 Теннис Мысин Николай
Хованцева попросили из мужской сборной В тренерском штабе сборной России по биатлону перестановки. И самое интересное, что случились они почти накануне сезона. 11.09.2019 18:30 Биатлон Волохов Юрий
Сборная России-2019: Что нужно помнить, и о чем нельзя забыть Матчем с Сан-Марино (5:0) наша команда завершила отбор к Евро-2020. В статусе его участника. Станислав Черчесов оценил пройденный путь как «хороший». 20.11.2019 10:30 Футбол Андронов Алексей
Сергей Шахрай: Радует, что к Медведевой возвращается прежняя уверенность Наш обозреватель Сергей Шахрай – о выступлении наших фигуристов на этапе Гран-при в Москве. 17.11.2019 10:00 Фигурное катание Волохов Юрий
Роджер – в гонке. Федерер добился первой победы на Итоговом чемпионате Рафаэль Надаль начал Итоговый турнир ATP с поражения от Александра Зверева. Зато Роджер Федерер добился первой победы – во вторник швейцарец переиграл итальянца Маттео Берреттини. 12.11.2019 21:45 Теннис Мысин Николай
Доменико Тедеско: Валенки – отличная обувь Главный тренер «Спартака» рассказал о том, как красно-белые провели паузу на матчи национальных сборных. 21.11.2019 14:30 Футбол Григорьевская Юлия
Без Медведева, но с надеждой на титул. Что ждать от Кубка Дэвиса в новом формате Сегодня в Мадриде стартует финальный турнир Кубка Дэвиса – первый в истории в обновленном формате. 18.11.2019 08:30 Теннис Мысин Николай
«Трактор» продолжает проигрывать. А в Челябинске пишут письма Второе подряд поражение «Магнитки» на Дальнем Востоке, падение «Трактора», серия с набранными очками «Автомобилиста» – самые интересные события игрового дня в традиционном обзоре «Советского спорта». 19.11.2019 20:00 Хоккей Домрачев Владислав