Ален Виньо – о шайбе Проворова: Не думал, что в его репертуаре есть такой финт - Советский спорт
01 декабря 2019 12:52ХоккейКорегин Владислав

Ален Виньо – о шайбе Проворова: Не думал, что в его репертуаре есть такой финт

Россиянин принес победу «Филадельфии» в овертайме.

Главный тренер «Филадельфии Флайерз» Ален Виньо в послематчевом интервью оценил победную шайбу российского защитника Ивана Проворова в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Монреаль Канадиенс».

– Не думал, что в его репертуаре есть такой финт. Безусловно, это было классное движение и важный гол. Это наша пятая игра за семь с половиной дней, и очень приятно победить после раннего гола соперника и шайбы, которую Брайан Эллиотт хотел бы вернуть, – цитирует специалиста официальный сайт лиги.

Напомним, что его команда в субботу обыграла «Монреаль» со счетом 4:3. Проворов принес победу «Флайерз» на первой минуте овертайма.

На данный момент, подопечные Виньо находятся на четвертом месте Восточной конференции, уступая лидеру – «Вашингтон Кэпиталз» – 8 очков.

Следующий матч «Филадельфия» проведет 3 декабря против «Торонто».

Джошуа вернул титулы, Поветкину дали ничью В Садовской Аравии прошел боксерский вечер, в котором британец Энтони Джошуа взял реванш у мексиканца Энди Руиса, а россиянин Александр Поветкин и американец Майкл Хантер не выявили победителя. 08.12.2019 03:11 Бокс Усачев Владислав
Зеркальный реванш Хартли. «Авангарда» нанес сухое поражение «Ак Барсу» «Авангард» в огненном матче выиграл 3:0 у лидера чемпионата «Ак Барса». 12 ноября в Казани с таким же счетом верх взяли подопечные Дмитрия Квартальнова. 08.12.2019 20:21 Хоккей Домрачев Владислав
Хорен Байрамян: Карпин нашел нужные слова. Еще и видео включил! После матча «Спартак» – «Ростов» своими впечатлениями поделились Хорен Байрамян и Дмитрий Чистяков.  08.12.2019 22:29 Футбол Григорьевская Юлия
«Попала в ажиотаж». А надо было в мишень: россияне провалили первую гонку сезона В шведском Эстерсунде с сингл-микста стартовал первый этап Кубка мира. 30.11.2019 16:30 Биатлон Чикирис Олег
Алина Загитова: Сегодня прямо адреналин Олимпийская чемпионка идет второй после короткой программы в финале Гран-при. После соревнований она поделилась впечатлениями от проката. 07.12.2019 00:37 Фигурное катание Киреева Ксения
Медведев – лучший по победам. Сезон-2019 в цифрах и фактах В ожидании нового сезона, «Советский спорт» подводит итоги прошедшего. Мы собрали главные цифры и факты 2019 года. 04.12.2019 10:30 Теннис Мысин Николай
«Зенит» с «Динамо» управился за тайм. И в чемпионате тоже? Акция болельщиков, быстрый гол Азмуна, очередная «честь» Дзюбы и второй тайм в непривычной атмосфере полупустых трибун – таким получилось прощание Петербурга с большим футболом до весны. 06.12.2019 21:42 Футбол Мощенко Захар
Раджаб Бутаев: Беспутин подражает Ломаченко. Не слишком удачно Российский боксер полусреднего веса Раджаб Бутаев рассказал о предстоящем поединке с соотечественником Александром Беспутиным. 30.11.2019 08:00 Бокс Усачев Владислав
Канадец вернул России Ничушкина. Спасибо, Джо Российский форвард «Колорадо» в меньшинстве обокрал на своей синей линии двух игроков «Торонто», пулей пролетел через всю площадку и забил третий гол в сезоне, оказавшийся победным – 3:1. 05.12.2019 17:32 Хоккей
Кучеров вышел на график «два очка за игру». Обзор игрового дня НХЛ В «Нью-Джерси» наконец-то отправили на биржу труда тренера-самодура, Бобровский вновь остался в запасе во «Флориде», «Вашингтон» рвется на первое место, а «Тампа» - в плей-офф. Обзор игрового дня НХЛ от «Советского спорта». 04.12.2019 18:04 Хоккей Славин Виталий