НХЛ - регулярный чемпионат 3-й период Детройт Ред Уингз 5 Нэшвилл Предаторз 2
НБА - регулярный чемпионат 4-я четверть, 42' Мемфис Гриззлиз 104 Лос-Анджелес Клипперс 85 П1 3.30 П2 1.30
НХЛ - регулярный чемпионат 3-й период Виннипег Джетс 3 Монреаль Канадиенс 3 П1 1.45 Х 3.80 П2 9.30
НБА - регулярный чемпионат 2-я четверть, 21' Денвер Наггетс 40 Вашингтон Уизардс 45 П1 1.50 П2 2.60
НБА - регулярный чемпионат 1-я четверть, 3' Милуоки Бакс 6 Нью-Орлеан Пеликанс 5 П1 1.30 П2 3.50
НХЛ - регулярный чемпионат не начался Ванкувер Кэнакс 0 Эдмонтон Ойлерз 0 П1 2.75 Х 4.80 П2 1.95
Россия - Премьер-Лига 19:00 Тамбов 0 Ротор 0 П1 9.10 Х 5.10 П2 1.34
Германия - Бундеслига 22:30 Вердер 0 Айнтрахт Ф 0 П1 4.30 Х 3.90 П2 1.82
Италия - Серия А 22:45 Торино 0 Сассуоло 0
Англия - Чемпионшип 22:45 Дерби Каунти 0 Ноттингем Форест 0 П1 2.60 Х 3.00 П2 3.10
Испания - Примера 23:00 Леванте 0 Атлетик Б 0 П1 3.30 Х 3.20 П2 2.36
Франция - Лига 1 23:00 Ренн 0 Ницца 0 П1 1.85 Х 3.50 П2 4.80
08 декабря 06:45
автор: Владислав Корегин

«Ванкувер» в овертайме сломил сопротивление «Баффало»

По ходу встречи гости смогли трижды отыграться.

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Ванкувер Кэнакс» в овертайме победил «Баффало Сэйбрз» — 6:5. По ходу встречи гости были вынуждены трижды догонять своего соперника.

В составе «Ванкувера» дублями отметились Джош Ливо (13-я и 38-я минуты) и Антуан Руссель (24, 51). Также гол на счету Тайлера Майерса (45). Подопечные Ральфа Крюгера смогли ответить результативными бросками Кайла Окпосо (26), Сэма Райнхарта (27), Виктора Олофссона (40), Земгуса Гиргенсонса (53) и Маркуса Юханссона (60).

Все решалось в овертайме, где победную шайбу забросил нападающий хозяев Джей Ти Миллер (64).

Таким образом, «Ванкувер» набрал 34 очка и занимает восьмое место в Западной конференции. Их сегодняшний соперник также располагается на восьмой строчке, но уже на Востоке.

В следующем матче «Ванкувер» встретится с «Торонто», а «Баффало» отправится в гости к «Эдмонтону».