Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /html/sovsport.ru/www/templates/sovsport/obj/material.php on line 73
Майкл Пелино: У «Локомотива» по разным причинам не сыграли восемь человек - Советский спорт
18 декабря 2019 11:08ХоккейЛипкин Антон

Майкл Пелино: У «Локомотива» по разным причинам не сыграли восемь человек

«Локомотив» выиграл в овертайме у минского «Динамо».

Главный тренер «Локомотива» Майкл Пелино подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с минским «Динамо» (3:2 OT) на «Минск Арене».

«Надо отдать должное сопернику, который здорово вернулся в игру в третьем периоде и перевел матч в овертайм, – приводит слова канадца официальный сайт лиги. – В любой лиге мира, когда ты проигрываешь 0:2 после 40 минут, очень сложно сравнять счет. Но я горд своими игроками, который смогли добиться победы в овертайме. По разным причинам сегодня нам не смогли помочь восемь хоккеистов».

Напомним, победу «Локомотиву» в овертайме принес защитник Андрей Марков, забросивший свою первую шайбу в сезоне.

«Локомотив» набрал 43 очка и поднялся на седьмое место в турнирной таблице Западной конференции.

Конор Макгрегор – Дональд Серроне: когда бой, где смотреть, кто фаворит 19 января в Лас-Вегасе (США) в рамках турнира UFC 246 состоится поединок между ирландцем Конором Макгрегором и американцем Дональдом Серроне. «Советский спорт» отвечает на главные вопросы в преддверии схватки. 18.01.2020 13:00 ММА Ващенко Сергей
«Интер» закупается в АПЛ, как супермаркете. Главные трансферы января Главное о состоявшихся, сорвавшихся и ожидаемых трансферах в топ-5 европейских чемпионатов. 20.01.2020 18:00 Футбол Зибрак Артем
Даниил Самсонов: В группе Тутберидзе сказали: «У нас двойные не прыгают» В мужском одиночном катании на III зимних юношеских Олимпийских играх россияне выиграли две медали: Андрей Мозалев – серебро, Даниил Самсонов – бронзу. 14.01.2020 19:00 Фигурное катание Волохов Юрий
«Нас засудили! Анисимов виноват». Илья Сорокин – о мастер-шоу Вратарь дивизиона Тарасова и ЦСКА – о судействе и драниках-спасителях его кудрей в Матче звезд КХЛ. 18.01.2020 22:00 Хоккей Кузютина Елена
Свечников вновь «зажигает». Кейн «выбил» «тысячу» Обзор игрового дня в НХЛ. 20.01.2020 09:00 Хоккей Трофименко Кирилл
«Я в шоке от такого отставания». Россиянки провели худшую гонку сезона Ни одна из россиянок не пробилась в топ-30 в женском спринте этапа в Рупольдинге. Лучшая из наших – Лариса Куклина – стала 36-й. Светлана Миронова не попала даже в гонку преследования. 15.01.2020 19:45 Биатлон Мысин Николай
Пора тушить Старый Свет. В Австрии стартует чемпионат Европы В среду в Граце начинается первенство континента. Российские фигуристы, как обычно, должны брать медали ЧЕ во всех четырех видах катания. В том числе - парочку золотых. 21.01.2020 20:37 Фигурное катание Тигай Лев
Владимир Федотов: РПЛ готова к расширению. Вы на погоду посмотрите! Главный тренер «Сочи» рассказал о начале сборов команды в Турции, перенесенном матче с «Оренбургом», в котором он работал еще в декабре, и прокомментировал планы РПЛ расшириться до 18 клубов. 20.01.2020 22:15 Футбол Григорьевская Юлия
Побьет ли Яшкин рекорд Капризова и Терещенко? Все о победных голах в КХЛ В хоккейной статистике особое место занимают победные голы. Например, при сухом счете это первая шайба, при счете 7:5 – шестая. Представляем расклад по победным голам за всю историю КХЛ. 20.01.2020 18:45 Хоккей Домрачев Владислав
Медведев против «Биг-3». Чего ждать от мужчин на Australian Open В четверг в Мельбурне прошла жеребьевка Открытого чемпионата Австралии, который стартует в понедельник, 20 января. «Советский спорт» проанализировал мужскую сетку турнира. И выяснил, у кого больше шансов на титул. 16.01.2020 20:45 Теннис Мысин Николай