Италия - Серия А не начался Виртус Рим 0 Брешия 0
Англия - Премьер-лига 2-й тайм, 56' Тоттенхэм Хотс 3 Кристал Пэлас 1 П1 1.43 Х 5.00 П2 7.20
НХЛ - регулярный чемпионат перерыв Чикаго Блэкхоу 2 Тампа-Бэй Лайт 0 П1 1.59 Х 4.10 П2 5.00

Игра состоялась в Санкт-Петербурге.

Матч регулярного чемпионата КХЛ СКА – «Металлург» (Магнитогорск) завершился со счетом 2:1 (0:0, 1:0, 1:1).

У победителей отличились Артем Зуб и Дмитрий Кагарлицкий на 25-й и 44-й минутах соответственно. Шведский нападающий «Металлурга» Деннис Расмуссен на 42-й минуте реализовал большинство.

Из 14 последних матчей СКА выиграл 13, потеряв очки только в предыдущей встрече против ЦСКА (0:1 дома 19 декабря). В турнирной таблице Западной конференции клуб из Санкт-Петербурга занимает второе место, набрав 56 очков в 40 матчах.

«Металлург» идет девятым на Востоке, набрав 43 очка в 40 встречах.

24 декабря магнитогорская команда сыграет в гостях с ЦСКА, а СКА 25 декабря встретиться на выезде с «Барысом».