«Даллас» крупно уступил «Миннесоте», Худобин был заменен по ходу встречи - Советский спорт
19 января 2020 08:19ХоккейКорегин Владислав

«Даллас» крупно уступил «Миннесоте», Худобин был заменен по ходу встречи

«Старз» идут на третьей строчке Западной конференции.

«Миннесота Уайлд» на своем льду обыграл «Даллас Старз» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 7:0.

Победную шайбу в первом периоде забросил Джаред Сперджен.

Вратарь «Старз» Антон Худобин бы заменен в начале второго периода после того, как пропустил четвертую шайбу. Нападающие Денис Гурьянов и Александр Радулов результативными действиями не отметились.

«Миннесота» набрала 50 очков и занимает 12-е место в таблице Западной конференции, «Даллас» – третий (58).

В следующем матче «Миннесота» сыграет с «Флоридой», а «Даллас» против «Тампы-Бэй».

НХЛ
Регулярный чемпионат

«Миннесота» — «Даллас» — 7:0 (2:0, 3:0, 2:0)
Голы: Сперджен, 11. Сауси, 17. Цукер, 24. Донато, 25. Цуккарелло, 40. Паризе, 54. Хартман, 57.

Наместников попал в Колорадо, а Шестеркин в аварию «Советский спорт» следил за новостями вокруг дэдлайна в НХЛ. 25.02.2020 01:28 Хоккей Федоровский Александр
Лезем в голову Логинова. А как еще подвести итоги ЧМ-2020? В итальянском Антхольце завершился чемпионат мира. Россияна финише отметилась обысками у Александра Логинова, его же финишем в эстафете на 4-м месте и его же снятием с масс-старта. 24.02.2020 16:30 Биатлон Тигай Лев
«Такие матчи хочется забыть». Федерер проиграл Джоковичу Новак Джокович уверенно победил Роджера Федерера, в финале женского турнира сыграют София Кенин и Гарбина Мугуруса. «Советский спорт» – об итогах четверга на Australian Open. 30.01.2020 18:45 Теннис Мысин Николай
Тотальное превосходство. Россиянин Молдавский не оставил шансов американцу Аяле (видео) Российский тяжеловес Валентин Молдавский одержал очередную победу в Bellator. Ученик Федора Емельяненко является главным претендентом на пояс чемпиона. 22.02.2020 06:00 ММА Ващенко Сергей
Обыски у биатлонистов? По делу! Сами виноваты! Колонка Яременко Главный редактор «Советского спорта» в своей полемичной колонке обращается к главному спортивному скандалу последних суток. 22.02.2020 15:00 Биатлон Яременко Николай
На топ-20 тянет, на топ-10 – нет. Кузнецова проиграла Бенчич Третий день турнира WTA в Санкт-Петербурге принес победу Анастасии Потаповой, но обернулся поражением для Светланы Кузнецовой. 12.02.2020 22:00 Теннис Мысин Николай
Принц победил Короля. Тим выбил Надаля с Australian Open Рафаэль Надаль уступил Доминику Тиму, а Александр Зверев обыграл Стэна Вавринку. «Советский спорт» – о мужских четвертьфиналах среды на Открытом чемпионате Австралии. 29.01.2020 19:00 Теннис Велиев Эмиль
«Победа – не самая сложная задача». Сироткин и Устарханов обменялись мнениями перед боем Мнения боксеров накануне встречи. 20.02.2020 10:30 Бокс Усачев Владислав
Врежет ли Логинов пакостникам из IBU? Сегодня - последний день ЧМ-2020 Чемпионат мира в Антхольце завершается двумя масс-стартами. От России в них побегут Александр Логинов, Матвей Елисеев, Никита Поршнев и Екатерина Юрлова-Перхт. 23.02.2020 09:00 Биатлон Тигай Лев
Трудовые будни «Сельты»: команда Смолова вдесятером выстрадала победу над «Леганесом» Оскар Гарсия снял Федора с игры в середине второго тайма, чтобы укрепить оборону. 22.02.2020 17:15 Футбол Шарафудинов Виктор