Покка и Войнов получили повреждения в матче с «Витязем»

«Авангард» одержал победу в Подольске в серии буллитов.

Защитники «Авангарда» Вячеслав Войнов и Виллеп Покка получили повреждения в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Витязем» (1:2 Б) в ЛД «Витязь» в Подольске. Об этом сообщил на пресс-конференции главный тренер «ястребов» Боб Хартли.

«Мы одержали победу благодаря характеру всей команды, несмотря на то, что Вилле Покка выбыл в самом начале, и Слава Войнов уже заканчивал игру с повреждением», – приводит слова канадца официальный сайт «Витязя».

Отметим, что финн Покка провел на льду 10 минут 29 секунд, а ассистент капитана Войнов – 25 минут 40 секунд и отметился результативной передачей на форварда Тэйлора Бека, который открыл счет за секунду до конца первого периода.

«Авангард» одержал пятую победу подряд и уступает лидеру Восточной конференции «Ак Барсу» только по числу побед в основное время.

Источник: ХК «Витязь»