Сборная Атлантического дивизиона стала первым финалистом Матча звезд НХЛ (видео) - Советский спорт
26 января 2020 06:16ХоккейНечаев Юрий

Мероприятие проходит в Сент-Луисе.

Сборная Атлантического дивизиона обыграла команду Столичного дивизиона в первом полуфинале Матча звезд НХЛ со счетом 9:5.

По три шайбы забросили Давид Пастрняк и Энтони Дюклер. Голкипер Атлантического дивизиона Андрей Василевский провел на льду один период и отразил шесть из семи бросков по своим воротам.

Второй финалист определится в матче сборных Центрального и Тихоокеанского дивизионов.

Добавим, что матчи проходят в формате три на три и длятся два периода по 10 минут.

Матч звезд НХЛ-2020
Полуфинал

Атлантический дивизион — Столичный дивизион — 9:5
Голы: Пастрняк, 1, 9, 20. Вебер, 1. Дюклер, 7, 17, 20. Юбердо, 15. Хедман, 16 — Карлсон, 3. Хишер, 4, 13. Оши, 6. Джонс, 7.

Алексей Нуждов: Нервы Логинову потрепали, но к эстафете Саша продолжает готовиться Первый вице-президент СБР Алексей Нуждов – о ситуации с обысками российских биатлонистов в Антхольце. 22.02.2020 13:15 Биатлон Волохов Юрий
Врежет ли Логинов пакостникам из IBU? Сегодня - последний день ЧМ-2020 Чемпионат мира в Антхольце завершается двумя масс-стартами. От России в них побегут Александр Логинов, Матвей Елисеев, Никита Поршнев и Екатерина Юрлова-Перхт. 23.02.2020 09:00 Биатлон Тигай Лев
«Северсталь» победила, но «Витязь» все равно в плей-офф Подольску хватило одного очка. 22.02.2020 21:30 Хоккей Кузютина Елена
На первом этапе – Гараничев, а не Халили. Правильно или нет? Сегодня узнаем После выходного дня чемпионат мира в Антхольце возобновляется двумя эстафетами. Вроде бы наш коронный вид – но медалей никто не гарантирует. 22.02.2020 10:00 Биатлон Тигай Лев
Тарасов опять отличился, а в РПЛ новый спонсор. Анонс свежего ССФ Во вторник, 25 февраля появится в продаже свежий номер еженедельника «Советский спорт – Футбол». Представляем его основные материалы. 24.02.2020 13:30 Футбол Анисимов Вадим
Обыски у биатлонистов? По делу! Сами виноваты! Колонка Яременко Главный редактор «Советского спорта» в своей полемичной колонке обращается к главному спортивному скандалу последних суток. 22.02.2020 15:00 Биатлон Яременко Николай
«Вызов самой себе». Ким Клийстерс проиграла после своего возвращения на корт Экс-первая ракетка мира возобновила карьеру во второй раз. 17.02.2020 22:00 Теннис Иванова Дарья
Хлебный день. Артемий Панарин переписывает рекорды Рейнджерс Сегодня ночью в НХЛ состоялось семь матчей. «Советский спорт» отмечает наиболее любопытные события очередного игрового дня. 22.02.2020 10:30 Хоккей Федоровский Александр
«Рейнджерс» обязаны сохранить тройки Панарина и Бучневича Обозреватель «Советского спорта» - о важности российских хоккеистов для клуба из Нью-Йорка. 21.02.2020 00:00 Хоккей Славин Виталий
Соня из ЦСКА вновь побила Соню от Тутберидзе. А заодно и Медведеву с Туктамышевой В финале Кубка России в Великом Новгороде первой среди юниорок-одиночниц с оценками мирового уровня за 220 баллов стала 12-летняя Софья Самоделкина. 21.02.2020 21:00 Фигурное катание Тигай Лев