Беспалов, Фрэнсон и Михайлис признаны лучшими игроками недели в КХЛ - Советский спорт
27 января 2020 12:31ХоккейЛипкин Антон

Беспалов, Фрэнсон и Михайлис признаны лучшими игроками недели в КХЛ

Подколзин стал лучшим новичком.

КХЛ определила лучших игроков 19-й недели регулярного чемпионата, сообщает официальный сайт лиги.

Лучшим вратарем стал Никита Беспалов из «Спартака». 32-летний голкипер не пропустил ни одного гола в трех матчах. «Сухая» серия Беспалова достигла 136 минут и 19 секунд.

Лучшим защитником назван Коди Фрэнсон из «Авангарда». 32-летний канадец выиграл вместе с командой три матча и отметился в них двумя результативными передачами при показателе полезности «+5». Также на счету Фрэнсона 12 бросков и три заблокированных броска соперника.

Лучшим форвардом выбран Никита Михайлис из «Барыса». 24-летний казахстанец набрал 4 (3+1) очка в трех гостевых матчах и добился показателя полезности «+1».

Лучшим новичком признан форвард СКА Василий Подколзин. 18-летний нападающий набрал 3 (2+1) очка в трех матчах, в том числе забросив свои первые шайбы в КХЛ, и добился показателя полезности «+3». Подколзин в среднем за игру проводил на льду 11 минут 21 секунду и нанес восемь бросков по воротам.

Зомби по имени Уайлдер. Фьюри победил американца унизительно легко (видео) Американец Деонтей Уайлдер не смог защитить свой титул в поединке с британцем Тайсоном Фьюри, проиграв техническим нокаутом в седьмом раунде. 23.02.2020 10:00 Бокс Усачев Владислав
Загитова на японском ТВ и новый четверной от Самарина. Обзор событий недели (видео) Из турниров минувшего уик-энда упоминания заслуживает лишь один. Он прошел в Таллине и завершился победами россиян Александра Самарина и Анастасии Гуляковой. 17.02.2020 15:00 Фигурное катание Тигай Лев
Андрей Воронин: Жалко девушку – судью, которая попала в неприятную ситуацию Бывший футболист московского «Динамо» и сборной Украины Андрей Воронин о финале Кубка легенд. 23.02.2020 19:30 Футбол Григорьевская Юлия
Принц победил Короля. Тим выбил Надаля с Australian Open Рафаэль Надаль уступил Доминику Тиму, а Александр Зверев обыграл Стэна Вавринку. «Советский спорт» – о мужских четвертьфиналах среды на Открытом чемпионате Австралии. 29.01.2020 19:00 Теннис Велиев Эмиль
Ковальчук меняет команду, Малкин забивает и дерется, а Худобин становится первой звездой (видео) «Советский спорт» предлагает вашему вниманию обзор очередного игрового дня в НХЛ. 24.02.2020 09:00 Хоккей Федоровский Александр
Стипе Плетикоса: «Спартак» будет фаворитом в кубковом матче с ЦСКА «Спартак» сыграет с ЦСКА в 1/4 финала Кубка России. 21.02.2020 20:00 Футбол Григорьевская Юлия
Кихира способна дать нашим бой на ЧМ. Что показал чемпионат «остального мира» Сегодня утром в Сеуле завершился чемпионат четырех континентов. Сравниваем его результаты с недавним ЧЕ-2020 – с прицелом на предстоящее мировое первенство. 09.02.2020 14:57 Фигурное катание Тигай Лев
Трудовые будни «Сельты»: команда Смолова вдесятером выстрадала победу над «Леганесом» Оскар Гарсия снял Федора с игры в середине второго тайма, чтобы укрепить оборону. 22.02.2020 17:15 Футбол Шарафудинов Виктор
Логинов скрывается бегством, Резцова жжет, а немцы отменяют ради Евро-2020 закон о тишине Очередной аудиоподкаст от Николая Яременко заставит понять, что такое настоящее спортивное радио. Главные интриги и повороты сюжета минувшей недели – как всегда по понедельникам! 24.02.2020 22:43 Биатлон
Алексей Нуждов: Нервы Логинову потрепали, но к эстафете Саша продолжает готовиться Первый вице-президент СБР Алексей Нуждов – о ситуации с обысками российских биатлонистов в Антхольце. 22.02.2020 13:15 Биатлон Волохов Юрий