Сергей Светлов: Переломным моментом матча с «Салаватом Юлаевым» был четвертый гол - Советский спорт
31 января 2020 23:15Хоккей

Главный тренер «Адмирала» Сергей Светлов – о поражении команды в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ против «Салавата Юлаева» (3:6).

– Переломным моментом матча был четвертый гол, когда мы владели шайбой, отдали пас сопернику, совершили глупейшую ошибку и за пять секунд до перерыва получили гол «в раздевалку». Это, конечно, надломило весь тот хоккей, который два периода команда показывала, билась за победу. Сложно оценить такую игру, когда много индивидуальных ошибок. Они привели к тому, что мы сегодня пропустили очень много голов. Будем разбираться, будем готовиться, искать наилучшие варианты, – приводит слова специалиста пресс-служба КХЛ.

Добавим, что после этой игры «Адмирал» с 52 очками занимает девятую строчку в турнирной таблице Восточной конференции, отставая от идущего на восьмом месте «Металлурга» на четыре очка.

Андрей Сироткин: Стогниенко обещал взять меня на игру «Ман Сити» Российский боксер среднего веса Андрей Сироткин рассказал о победе над Апти Устархановым и дружбе с комментатором Владимиром Стогниенко, который находился у него в углу. 22.02.2020 04:30 Бокс Усачев Владислав
Зомби по имени Уайлдер. Фьюри победил американца унизительно легко (видео) Американец Деонтей Уайлдер не смог защитить свой титул в поединке с британцем Тайсоном Фьюри, проиграв техническим нокаутом в седьмом раунде. 23.02.2020 10:00 Бокс Усачев Владислав
Вячеслав Колосков: Маски, противогазы, мази… В отмену Евро-2020 не верю! Бывший президент РФС и член исполкома УЕФА не думает, что коронавирус может привести к отмене чемпионата Европы. 25.02.2020 20:29 Футбол Григорьевская Юлия
Девушки за обыски не отомстили. Штрафной круг Мироновой лишил Россию шансов на медаль Женская сборная России осталась без медалей в эстафете на чемпионате мира в Антхольце. 22.02.2020 15:45 Биатлон Мысин Николай
Нина Мозер: Впечатление, что какой-то демон накрыл весь российский спорт Заслуженный тренер России Нина Мозер побывала в гостях в «Советском спорте». 25.02.2020 19:01 Фигурное катание
«Уайлдер – сильный, Фьюри – умный». Боксерский мир о предстоящей битве Бой пройдет в ночь с субботы на воскресенье. 21.02.2020 15:30 Бокс
«В последние недели много плакала». Разбившуюся в Лозанне русскую спортсменку спасают всем миром Близкие Ольги Севастьяновой объявили сбор средств для спортсменки. 11.02.2020 21:00 Фигурное катание Иванова Дарья
«Уфа» – самая эффективная, «Спартак» – хуже всех Как российские клубы тратят деньги и зарабатывают в этом сезоне на трансферах. 24.02.2020 22:00 Футбол Зибрак Артем
Лэмпард рано уверовал в успех. Гнабри за три минуты прибил «Челси» Встреча прошла в Лондоне. 26.02.2020 01:03 Футбол Зибрак Артем
Отмучились. Без Логинова мужская сборная провалила и масс-старт, и турнир в целом Последняя гонка чемпионата обернулась для России кошмаром. Никита Поршнев и Матвей Елисеев попали в топ-5… с конца. Александр Логинов на старт не вышел. 23.02.2020 19:30 Биатлон Мысин Николай