Продолжить без JavaScript
Хоккей11:20, 19 апреля 2020

«Металлург» продлил контракт с Антипиным

Магнитогорский клуб официально объявил о продлении соглашения с защитником Вадимом Антипиным.

Как сообщает пресс-служба команды, новый контракт с 19-летним игроком обороны подписан на два года.

Добавим, что в минувшем сезоне Антипин провел пять матчей за «Металлург».

Ранее сообщалось, что магнитогорский клуб на два года продлил контракты с нападающими Никитой Рожковым и Юрием Платоновым. 

Читать также: