Продолжить без JavaScript
Хоккей19:15, 22 апреля 2020

«Всех бы разорвали». Овечкин назвал свою пятерку мечты

Об этом капитан «столичных» заявил в эфире Instagram-аккаунта Светланы Абросимовой.

Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин назвал свою пятерку мечты в сборной России.
«Семин, Федоров, Андрей Марков и Никулин. С этими ребятами всех бы разорвали на Олимпиаде», – сказал Овечкин.
Добавим, что 34-летний москвич, выступающий в НХЛ с 2005 года, три раза выигрывал со сборной России чемпионат мира.
 
Читать также: