«А нам в спину вообще никто не дышит!», - прокомментировали минчане сообщение клуба из Санкт-Петербурга.
Напомним, что по итогам регулярного чемпионата «Динамо», набрав 39 очков в 62 встречах, заняло последнее место в турнирной таблице Континентальной хоккейной лиги.





