Главный тренер московского ЦСКА Игорь Никитин прокомментировал подписание нового соглашения, а также обозначил главные цели красно-синих на это лето.
«Работать с теми людьми, которым доверяешь в профессиональном плане, – это всегда здорово и комфортно. Я рад, что все остались. Для нас это очень важно.
Главная задача межсезонья очень простая – сделать коллектив. Много ребят поменялось. Нас ждут новые сочетания, новые люди и новый коллектив.
Как отношусь к заявлениям, что ЦСКА больше не фаворит? Фавориты – это звание или титул? Никак не отношусь к таким заявлениям. Мы одни из претендентов, и этого достаточно», – сказал специалист клубной пресс-службе.
В минувшем сезоне московский клуб выиграл регулярный чемпионат. Розыгрыш Кубка Гагарина не состоялся из-за пандемии коронавируса.