Продолжить без JavaScript
Хоккей07:30, 25 июня 2020

«Тампа-Бэй» возобновила тренировки

На прошлой неделе базу клуба закрыли из-за вспышки коронавируса.

Хоккеисты «Тампы-Бэй» вернулись к тренировкам, о чем сообщил представитель клубной пресс-службы Брайан Бернс.
Ранее стало известно, что у трех игроков, а также двух сотрудников команды выявили коронавирусную инфекцию. 
Напомним, в составе «Лайтнинг» выступают четыре хоккеиста из России: голкипер Андрей Василевский, защитник Михаил Сергачев, а также форвард Никита Кучеров и нападающий Александр Волков.
Добавим, что регулярный чемпионат НХЛ был завершен досрочно. Турнир возобновится со стадии плей-офф, в котором сыграют 24 команды.
 
Читать также: