Как сообщает пресс-служба лиги, более чем 800 игроков сдали тесты на коронавирусную инфекцию, два из которых показали положительный результат.
Отмечается, что оба хоккеиста были изолированы и следуют протоколам центров по контролю и профилактике заболеваний США и здравоохранения Канады.





