Продолжить без JavaScript
Хоккей07:26, 21 июля 2020

Евгений Малкин: Я рад вернуться на лед

Команды НХЛ продолжают подготовку к рестарту сезона.

Российский нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин поделился эмоциями после возобновления полноценных тренировок.
"Все мои мысли и стремления направлены на победу. Я рад вернуться на лед. Это моя работа, я занимаюсь этим всю свою жизнь... 
Я отдохнул. Я взволнован, потому что впервые не катался четыре месяца. Я рад, что все вернулись, и что хоккей скоро возвращается", — цитирует Малкина российская версия официального сайта НХЛ.
Напомним, сезон в НХЛ возобновляется 1 августа в формате плей-офф с участием 24 команд.
В регулярном чемпионате сезона 2019/20, который был завершен досрочно из-за пандемии коронавируса, Малкин набрал 74 (25+49) очка.
Источник: NHL (НХЛ)
Читать также: