- Да, первые два матча стоят особняком. Нам нужно было поймать ритм, почувствовать лед, скорость игры. Втянуться было непросто. Но мы привыкли, и этот матч с «Бостоном» оказался уже приближен к тому, что мы можем показать в первом раунде, - передает слова Овечкина официальный сайт НХЛ.
Добавим, что «Вашингтон» в первом раунде плей-офф Кубка Стэнли сыграет против «Айлендерс», а «Бостон» встретится с «Каролиной».





