Продолжить без JavaScript
Хоккей07:44, 13 августа 2020

Овечкин - после поражения от "Айлендерс": "Вашингтону" нужно было просто играть в свой хоккей

"Кэпиталз" проиграли в первом матче серии.

Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин не скрывал разочарования после поражения от "Айлендерс" в первом матче серии плей-офф НХЛ.
«Мы получаем преимущество, нам просто нужно играть в свою игру. Мы прекращаем играть, и вы видите результат…
Посмотрим видео. Мы собираемся учиться на своих ошибках и с нетерпением ждем следующей игры», — цитирует Овечкина Washington Post.
Напомним, «Вашингтон» уступил «Айлендерс» в первом матче серии плей-офф Кубка Стэнли со счетом 2:4 (0:0, 2:1, 0:3).
 «Кэпиталз» по ходу встречи вели 2:0, но удержать победный счет не смогли.
 В составе «Вашингтона» результативной передачей отметился Евгений Кузнецов.
 Вратарь «Айлендерс» Семен Варламов отразил 24 броска из 26.
 «Островитяне» вышли вперед в серии 1-0. Следующая игра состоится 15 августа.
 
Источник: Washington Post
Читать также: