Продолжить без JavaScript
Хоккей11:29, 13 августа 2020

"Трактор" в овертайме обыграл "Нефтехимик" на Кубке Башкортостана

Команды КХЛ продолжают подготовку к новому сезону.

В заключительный день предсезонного турнира Кубок Башкортостана "Нефтехимик" в овертайме уступил "Трактору" со счетом 3:4 ОТ (0:1, 2:0, 1:2, 0:1).
В составе победителей отличились Вячеслав Основин, Дмитрий Огурцов, Ярослав Косов и  Лоуренс Пилут, забросивший победную шайбу.
У "Нефтехимика" голы на счету Александра Кучерявенко, оформившего дубль, и Михаила Бякина.
В заключительном матче турнира сегодня «Салават Юлаев» сыграет с «Северсталью». 
Кубок республики Башкортостан
«Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Трактор» (Челябинск) — 3:4 ОТ (0:1, 2:0, 1:2, 0:1)
Голы: Кучерявенко, 34, 59 (бол.). Бякин, 39 — Основин, 3. Огурцов, 46. Косов, 55. Пилут, 63 (бол.). 
 
 
 
Читать также: