Продолжить без JavaScript
Хоккей04:14, 16 августа 2020

«Тампа» обыграла «Коламбус» и повела в серии

Встреча прошла в Торонто.

Третий матч серии плей-офф НХЛ «Коламбус» – «Тампа-Бэй» завершился в пользу «молний» со счетом 3:2.
В составе победителей точными бросками отличились Алекс Киллорн, Брейден Пойнт и Виктор Хедман. У «Блю Джекетс» это сделали Райли Нэш и Эрик Робинсон.
Российский форвард «Лайтнинг» Никита Кучеров отдал голевой пас. Вратарь «Тампы» Андрей Василевский оформил 15 сэйвов. 
Таким образом, «молнии повели в серии – 2-1. Следующий матч пройдет 17 августа и стартует в 22:00 мск.
 
Читать также: