Продолжить без JavaScript
Хоккей07:52, 16 августа 2020

Василевский – о победе над «Коламбусом»: «Тампа» ничего не позволила сопернику

Встреча прошла в Торонто.

Голкипер «Тампы-Бэй» Андрей Василевский дал комментарий пресс-службе НХЛ после победы над «Коламбусом» (2:1) в третьем матче серии плей-офф.
«В прошлогодней серии я не очень-то справился, когда «Блю Джекетс» подолгу не бросали по моим воротам совсем. Поэтому теперь мы внесли кое-какие правки, чтобы на протяжении таких отрезков я оставался разогретым.
Команда, безусловно, провела прекрасную игру, практически ничего соперникам не позволила, но даже в такой ситуации свою часть работы я должен выполнить», – сказал голкипер.
Таким образом, «молнии повели в серии – 2-1. Следующий матч состоится 17 августа и стартует в 22:00 мск.
 
Источник: NHL (НХЛ)
Читать также: