«Северсталь» в овертайме одержала победу над «Сочи» на турнире имени Пучкова

Команда из Череповца дважды уступала в счете по ходу основного времени.

В Санкт-Петербурге на турнире имени Николая Пучкова «Сочи» уступил «Северстали» со счетом 2:3 (1:1, 1:0, 0:1, 0:1). Победный гол команда Андрея Разина организовала в овертайме.

Сочинская команда дважды вела в счете после точных бросков Павла Кукштеля (на второй минуте) и Игоря Руденкова (на 31-й в большинстве).

«Северсталь» дважды восстановила равновесие стараниями Кирилла Капустина (10-я) и Максима Афанаьсева (50-я в формате четыре на четыре).

На третьей минуте овертайма Капустин добыл победу для команды из Череповца и оформил дубль, реализовав большинство.

В турнире лидируют «Авангард» и СКА, набрав по четыре очка в двух встречах. У «Торпедо», «Куньлуня» и «Северстали» по два очка, но китайский клуб провел уже три встречи, а не две.

У «Сочи» после трех игр одно очко.

Завтра 28 августа состоятся матчи «Северсталь» – «Торпедо» и СКА – «Авангард».

Турнир имени Николая Пучкова

«Сочи» – «Северсталь» (Череповец)2:3 (1:1, 1:0, 0:1, 0:1) ОТ

Голы: Кукштель (Петьков), 01:48 – 1:0; Капустин (Гераськин, Морозов), 09:54 – 1:1; Руденков (Шмелев), 20:35 – 2:1 (в большинстве); Афанасьев (Тихонов, Гераськин), 49:04 – 2:2 (4x4); Капустин (Виттасмяки, Трубачев), 62:42 – 2:3 (4x3).