Продолжить без JavaScript
Хоккей13:48, 31 августа 2020

Московское «Динамо» одержало волевую победу над «Сибирью» в контрольном матче

Хоккеисты московского «Динамо» победили «Сибирь» (2:1) в рамках товарищеской встречи перед началом нового сезона КХЛ.

Новосибирцы открыли счет на 21-й минуте усилиями Эрика О'Делла. В концовке встречи москвичи смогли переломить ход встречи – шайбы забросили Дмитрий Яшкин (57) и Михал Чайковски (59).
Отмечается, что по предварительной договоренности команды также провели овертайм и серию буллитов. В дополнительное время сильнее оказалась «Сибирь», а буллиты остались за «Динамо».
Читать также: