Продолжить без JavaScript
Хоккей19:35, 31 августа 2020

В НХЛ вновь не выявлено заболевших коронавирусом

Матчи плей-офф проходят в Торонто и Эдмонтоне.

НХЛ сообщила о том, что по результатам очередного этапа тестирования на коронавирус среди участников продолжающегося плей-офф заболевших не выявлено.
В сообщении на официальном сайте Лиги говорится, что в период с 23 по 29 августа было выполнено 2814 тестов, каждый из которых показал отрицательный результат.

NHL statement on COVID-19 testing results: pic.twitter.com/ChmajJs8E8 — NHL Public Relations (@PR_NHL) August 31, 2020

НХЛ продолжит регулярно сообщать подробности тестирования игроков и их результаты.
Напомним, матчи плей-офф Кубка Стэнли проходят в Торонто и Эдмонтоне при пустых трибунах.
Источник: NHL (НХЛ)
Читать также: