Продолжить без JavaScript
Хоккей11:18, 3 сентября 2020

«Йокерит» не полетел в Минск на матч против «Динамо»

Встреча должна состояться 3 сентября.

Финский "Йокерит" не вылетел в Минск на матч регулярного чемпионата КХЛ против "Динамо".
Как сообщает финское издание Iltalehti, команда в аэропорту не появилась, и рейс в столицу Белоруссии был отменен.
Напомним, ранее стало известно, что "Йокерит" просил перенести игру, но получил отказ.
Болельщики финского клуба призвали свою команду отказаться от поездки в Минск из-за ситуации, сложившейся в Белоруссии после выборов президента страны. 
 
 
Источник: Iltalehti.fi
Читать также: