Продолжить без JavaScript
Хоккей08:06, 8 сентября 2020

Кучеров – после победы над «Айлендерс»: Вышли на лед и сыграли эффектно

Россиянин набрал 5 (1+4) очков.

Форвард «Тампы-Бэй» Никита Кучеров дал комментарий пресс-службе НХЛ после победы над «Айлендерс» (8:2) в первом матче финальной серии Восточной конференции.
«Нам пошёл на пользу перерыв. Мы отдохнули и сегодня вышли на лед голодными, хорошо начали, спецбригады сыграли эффективно. Сейчас мы все играем с большой уверенностью в себе», – сказал нападающий.
Таким образом, «Лайтнинг» повели в серии – 1-0. Следующий матч команды проведут 10 сентября. Он начнется 03.00 мск.
Источник: NHL (НХЛ)
Читать также: