Продолжить без JavaScript
Хоккей12:59, 11 сентября 2020

«Барыс» объявил о возвращении Дмитрия Гренца

В прошлом сезоне хоккеист играл за усть-каменогорское «Торпедо».

Казахстанский форвард Дмитрий Гренц стал хоккеистом «Барыса». Об этом сообщает клубная пресс-служба.
Отмечается, что 24-летний нападающий подписал договор до конца текущего сезона.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ХК "Барыс" (@barys_official)

Напомним, в минувшей компании игрок выступал за усть-каменогорское «Торпедо». На его счету 19 очков (9+10) в 59 матчах регулярного чемпионата и плей-офф ВХЛ.
Источник: ХК «Барыс»
Читать также: