Продолжить без JavaScript
Хоккей06:29, 18 сентября 2020

Купер прокомментировал выход «Тампы» в финал Кубка Стэнли

Его команде предстоит сыграть с «Даллас Старз».

Главный тренер «Тампы-Бэй» Джон Купер высказался после победы над «Айлендерс» (2:1 ОТ) в шестом матче ½ финала Восточной конференции плей-офф НХЛ.
«В прошлом году мы приняли жесткий удар. В этом сезоне сами нанесли его. Это хорошо скажется на команде. Нет ничего лучше, чем облегчение после победы», – приводит слова тренера журналист Джо Смит. 
Напомним, «Тампа» выиграла серию у «Айлендерс» со счетом 4-2. 
Добавим, что в минувшем сезоне команда вылетела в первом раунде, уступив «Сент-Луис Блюз» (0-4).
Читать также: