Продолжить без JavaScript
Хоккей08:26, 18 сентября 2020

Варламов – после вылета с Кубка Стэнли: У «Айлендерс» были шансы на финал

Команда проиграла серию «Тампе-Бэй» со счетом 2-4.

Голкипер «Айлендерс» Семен Варламов высказался после поражения от «Тампы-Бэй» (1:2 ОТ) в шестом матче серии ½ финала Восточной конференции плей-офф Кубка Стэнли. 
«У нас был хороший шанс на победу в этом матче, но он (Нельсон) не забил, что уж тут поделаешь. 
Конечно, мы расстроены. Мы хотели сыграть в финале, и шанс у нас был. Но мы проиграли, и сезон для нас закончен», – сказал вратарь пресс-службе НХЛ.
Добавим, что в финале Кубка Стэнли «молнии» сыграют с «Далласом».
 
Источник: NHL (НХЛ)
Читать также: