Продолжить без JavaScript
Хоккей06:56, 19 сентября 2020

Михаил Сергачев: Василевский играет невероятно, испытываю за него огромную радость

Российский вратарь помог «молниям» выйти в финал Кубка Стэнли.

Форвард «Тампы-Бэй» Михаил Сергачев похвалил своего партнера по команде – голкипера Андрея Василевского.
«Я испытываю огромную радость за Андрея Василевского. Вплоть до финала он играл в невероятный хоккей. За него я испытываю огромнейшую радость. Как и за всю российскую школу вратарей, которая продолжает производить на свет таких голкиперов, как Вася, Антон Худобин, Сергей Бобровский. Также на подходе молодые Ярослав Аскаров, Амир Мифтахов. И многие другие», – заявил Сергачев пресс-службе НХЛ.
Напомним, в финале Кубка Стэнли «Тампе» предстоит встретиться с «Даллас Старз».  
Источник: NHL (НХЛ)
Читать также: