Продолжить без JavaScript
Хоккей17:10, 21 сентября 2020

«Локомотив» не выехал на игру с «Куньлунем», матч отложен

Встреча была запланирована на 22 сентября.

Ярославский «Локомотив» не выехал в Мытищи на матч регулярного чемпионата КХЛ против «Куньлуня».
Встреча, которая была перенесена с 21 на 22 сентября, не состоится.
Напомним, последний матч в регулярном чемпионате «Локомотив» провел 13 сентября против «Трактора» (2:1). Из-за коронавируса матчи «железнодорожников» против «Сочи» (17 сентября) и минского «Динамо» (19 сентября) были перенесены на более поздний срок. 
Читать также: